Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Очерет А.] Сколиоз. Жизнь в кривом зеркале: Здоровый позвоночник с детства

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Очерет А.]
Название:Сколиоз. Жизнь в кривом зеркале: Здоровый позвоночник с детства
Изображение [Очерет А.] Сколиоз. Жизнь в кривом зеркале: Здоровый позвоночник с детства в посте 197287


Почти сорок лет я, врач-вертебролог Александр Очерет, лечу заболевания позвоночника. В большинстве случаев ко мне обращаются пациенты с сильной болью в спине. Но болезнь не возникает в одночасье. Она формируется постепенно, длится годами. У каждого врача своя статистика. По моим наблюдениям, 90 процентов взрослых больных остеохондрозом, радикулитом – это люди, перенесшие в детстве искривление позвоночника той или иной степени.

Сколиоз – один из самых тяжелых ортопедических недугов. Вовремя заметить заболевание, своевременно начать лечение – значит, в будущем избавить ребенка от многих болезненных проблем с поясницей. Чем раньше удается распознать и начать лечить эту болезнь, тем больше шансов для ребенка обрести хорошее здоровье. А подчас – и счастливую судьбу. Эта книга написана про детей, но адресована взрослым. Будьте бдительны. Удачи вам и благополучия!

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу