Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Нина Тарасова] Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Нина Тарасова
Название: Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (2023)

Изображение [Нина Тарасова] Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (2023) в посте 302266


Описание:

Дорогие студенты!
Приглашаю вас на заключительный в истории онлайн-школы "Pastry is Magic" вебинар. Все причины и следствия, которые сопутствуют этому событию, а именно закрытию школы, я объясню подробно на самом вебинаре.

Мы встретимся и вспомним, как много прошли за эти 3,5 года, сколько у нас было курсов и сколько учеников. Давайте, будем считать это нашим общим "Выпускным балом"? А какой же бал без вкусного угощения? Конечно же, без угощения невозможно! И я с радостью, от всего своего кулинарного сердца поделюсь с вами и полностью приготовлю от самого начала до самого конца одним из лучших моих рецептов. Но не только самим рецептом, а поделюсь знаниями, нюансами, технологиями, вариациями его приготовления.
Готовить будем один из самых популярных кексов-рулетов с моих мастер-классов, который бы я отнесла даже к категории "пирожных".

Состав десерта:
  • Бисквит на основе карамельно-ореховой пудры
  • Кофейная пропитка с бейлисом
  • Центр из мягкой, тягучей соленой карамели
  • Воздушный, легкий, шоколадный масляный крем с бейлисом
Весь десерт так же можно делать без алкоголя и чем его заменить, я расскажу на вебинаре в прямом эфире.

Список ингредиентов заранее я предоставлять не буду, потому что вы не сможете готовить со мной параллельно. Это не самый простой десерт из разряда "смешал и выпек". Где-то нужно время на кристаллизацию, где-то на остывание, где-то на то, чтобы отлежался и пропитался в холодильнике. А это все время. Для вас я буду делать заготовки заранее, то есть испеку бисквит, покажу и достану уже остывший; сделаю карамель, объясню все моменты и достану уже закристаллизовавшуюся из холодильника и т.д. Я сделаю все, для вашего комфорта и экономии времени, чтобы вы получили максимум интересной информации и полезно провели время.

А в конце вебинара, кто досидит с нами до конца, вы получите самую подробную технологическую карту.
Так что, запасайтесь блокнотами, ручками, термосом с ароматным чаем и - до встречи. Пусть нам всем будет очень вкусно!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу