Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Форекс и инвестиции [Николай Еримеев] Торговая система FVG 2 Waves (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Николай Еримеев] Торговая система FVG 2 Waves (2022)

Изображение [Николай Еримеев] Торговая система FVG 2 Waves (2022) в посте 281377

[Николай Еримеев] Торговая система FVG 2 Waves (2022) - Описание курса


Уважаемые, рад представить вашему вниманию мой первый учебный курс по волновой циклической модели раннего прогнозирования.

Система как всегда построена на циклах, НО имеет одно существенное отличие, циклы строятся на базе выделения волновой структуры.
Данная посылка крайне важна, так как в таком формате оценки мы приходим к следующим важным улучшениям:

— циклы выделяются на раннем этапе формирования (когда структура будущего цикла еще только намечается и не может быть выделена при помощи других инструментов (например УМК, ЗМК и т.д),

— использование волнового механизма для формирования цикла, позволяет выявлять разную размерность циклов, что позволяет вычленять ранее не идентифицированные «малые циклы» (размерность которых в масштабе тф не превышала УМК, ЗМК),

— волновая оценка, позволяет определять потенциальную «силу» будущего цикла,

— использование модифицированного индикатора АО, позволяет внедрить систему динамического стопа, которая существенно снижает стартовые риски подтягиваясь исходя из размера волновой коррекции в сторону сделки открытия.

Подробнее:

Скачать курс - [Николай Еримеев] Торговая система FVG 2 Waves (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу