Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Neuro-Wave] Нейровзрыв 40. Пожизненная эфирная броня для защиты от магии и физического насилия (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Neuro-Wave] Нейровзрыв 40. Пожизненная эфирная броня для защиты от магии и физического насилия (2023)

Изображение [Neuro-Wave] Нейровзрыв 40. Пожизненная эфирная броня для защиты от магии и физического насилия (2023) в посте 306380


Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не заложены в подсознании. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последняя, которую мы вам дадим. Через несколько недель мы закрываем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого срока вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

40. Пожизненная эфирная броня для защиты от магии и физического насилия

Эта программа устанавливает непроницаемую самообновляемую броню по периметру вашего эфирного тела. Никакое магическое воздействие не способно преодолеть эту защиту. И ни один агрессивный человек не сможет причинить вам вреда. Как только он приблизится к вам на расстояние 1-2 шагов (в зависимости от размера вашего эфирного тела, которое выходит за пределы физического тела), он немедленно остановится, как будто натолкнулся на невидимый барьер. И этот человек либо мгновенно успокоится и передумает, либо продолжит ругаться словами, но будет бессилен что-либо сделать с вами на физическом уровне - его подсознание просто не сможет дать команду его руке или ноге ударить вас. Мы уже экспериментировали с этим, и это было очень забавно. Тело человека, защищенное этой эфирной броней, подобно обратной стороне магнита, отталкивало любое недружественное воздействие извне.

Ни один профессиональный маг не может обойти эту защиту. Геном эфирной оболочки известен только нам, без него взломать защиту просто невозможно. Вы сможете чувствовать себя в безопасности в любой ситуации и с любыми незнакомцами.

Слушайте программу в течение 5 дней.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
150
СливМен
СливМен
Сверху Снизу