Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Neuro-Wave] Нейровзрыв 20. Видение параллельных реальностей (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Neuro-Wave]
Нейровзрыв 20. Видение параллельных реальностей (2023)

Изображение [Neuro-Wave] Нейровзрыв 20. Видение параллельных реальностей (2023) в посте 305118


Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали самое большое открытие!
Сверхспособности не заложены в подсознании. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов просто шокируют! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

20. Видение параллельных реальностей
Создание нейронных связей, которые сделают ваше восприятие не односторонним, а многогранным. В результате вы начнете видеть параллельные реальности. Некоторые из них очень похожи на нас, и вы увидите в них лишь небольшие различия, вы сможете узнать, кем вы могли бы стать в другой жизни. Другие могут полностью шокировать вас, это будут такие варианты для вашей жизни, которые вы даже не можете себе представить. Разные родители, другое окружение, страна, профессия, любимый человек... В любом случае, это очень увлекательный опыт, и вы можете поверить, что можете стать кем угодно даже в этой жизни, беря пример с себя из параллельной реальности.
Слушайте программу в течение 5 дней.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
141
СливМен
СливМен
Сверху Снизу