Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Наталья Козелкова] Речевые технологии. «Заговори, чтобы я тебя увидел!»

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Наталья Козелкова
Название: Речевые технологии. «Заговори, чтобы я тебя увидел!»

Изображение [Наталья Козелкова] Речевые технологии. «Заговори, чтобы я тебя увидел!» в посте 250249


ЗАДАЧИ КУРСА
1) Постановка голоса. Без профессионального голоса, завораживающего, увлекающего аудиторию, - дальнейшая работа невозможна.
2) Артикуляция. Правильная работа всех артикуляторов, чёткость дикции, грамотная подача материала.
3) Увеличение звукового диапазона голоса. Дает возможность использовать наиболее яркие голосовые краски в речи.
4) 3 голосовых регистра речевого диапазона. Изучение спектра коммуникативных ситуаций и, как следствие, воздействия на слушателя каждого из регистров.
5) «Дистанция доверия». Вы сможете определять длину звуковой волны и силу подачи звука, чтобы научиться выстраивать доверительное звучание в расчете на любую аудиторию.
6) «Визуализация» текста. «Видеть» тему, погружаться в материал, уметь транслировать звуком своё видение факта, события и явления собеседнику – залог успеха речи.
7) Изучение 4-х типов внимания, освоение «разделённого» внимания. Освоение технологии «отодвигания» от ситуации. При взгляде снаружи, со стороны любой вопрос и любая проблемы мгновенно разрешаются.
8) Логика речи, голосовые фигуры речи, паузы и модуляции. Изучение правильного соотношения всех 5 составляющих голоса (тембр, артикуляция, звучность, темп и высота) в профессиональной речи. Паузы в логике речи.
9) Изучение технологии входа и выхода из коммуникации. Правила первой фразы и последнего предложения.

РЕЗУЛЬТАТ КУРСА
Слушатель получает в руки мощное орудие воздействия – профессиональный голос и логически выстроенную речь, умение чётко видеть и выстраивать как конечную цель любой коммуникации, так и точное видение всей речевой ситуации целиком, со всеми её смысловыми пластами.

АВТОР
Козелкова Наталья Александровна - преподаватель авторских курсов и тренингов. Выпускница театрального института им. Щепкина, актриса, диктор центрального телевидения, телеведущая, член Союза журналистов, академик Международной Академии Телевидения и Радио (IATR).

Изображение [Наталья Козелкова] Речевые технологии. «Заговори, чтобы я тебя увидел!» в посте 250249


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу