Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Надежда Бейнер] Графическая подача в SketchUp (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Надежда Бейнер
Название: Графическая подача в SketchUp (2022)


Описание:

Мы научим создавать красивую картинку простыми инструментами в максимально сжатые сроки!

Для кого курс:

- Для начинающих дизайнеров интерьера

Поймёте, как показать выигрышные стороны своего проекта. Подготовите эффектное портфолио для продвижения. Заинтересуете заказчика.

- Для практикующих специалистов в сфере дизайна
Научитесь демонстрировать проект, повышая его стоимость. Выйдете на новый уровень профессионализма и сможете обойти конкурентов.

Зачем нужна подача проекта:

- Для прокачки портфолио

Вы научитесь создавать стильные концептуальные подачи высокого качества для демонстрации собственных навыков и формирования портфолио.

- Продвижения в соц. сетях
Зарекомендуйте себя как эксперта, который не просто умеет проектировать в SketchUp, но создает вдохновляющие коллажи, привлекающие аудиторию.

- Привлечения клиентов
Повышайте интерес клиентов за счет эффектной подачи проекта без сложных программ, фотошопа и навыков рисования на графическом планшете.

Изображение [Надежда Бейнер] Графическая подача в SketchUp (2022) в посте 268289


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу