Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [nadegda_horueva] [Бумажная лоза] МК по обработке и окрашиванию, эластичная бумажная лоза без трещин (2022)

Автор: nadegda_horueva [Бумажная лоза]
Название: МК по обработке и окрашиванию, эластичная бумажная лоза без трещин (2022)

Изображение [nadegda_horueva] [Бумажная лоза] МК по обработке и окрашиванию, эластичная бумажная лоза без трещин (2022) в посте 260361


Описание:

Три блока с разными составами для окрашивания (колеры, морилка). Рецепт белых трубочек.

  • Материалы
  • Пропитка
  • Обработка
  • Окрашивание в цвета металлик (бронза, серебро, жемчуг)
  • Разные способы достижения эластичности трубочек, чтобы они были без трещин и можно было вязать узлы макраме. Будем находить оптимальную влажность для идеальной гибкости. Всё это, в совокупности, даст нам красивый ровный цвет, пластичность трубочек и отсутствие трещин.
В дальнейшем будет добавлен блок о морилках, о их смешении с колерами и почему нет необходимости полностью высушивать трубочки перед обработкой
+ вебинар по многослойному окрашиванию "состаренные" трубочки.

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу