Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Instagram [naastyamor] Гайд по оформлению Stories (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: naastyamor
Название: Гайд по оформлению Stories (2021)

Изображение [naastyamor] Гайд по оформлению Stories (2021) в посте 245405


ГАЙД ПО ОФОРМЛЕНИЮ STORIES
137 страниц вдохновения и инструкции.

Я часто получаю комплименты по ведению stories и кучу вопросов: «Настя, как вы это делаете?». Все ответы в одном БОЛЬШОМ гайде по оформлению историй. Без воды. Много визуала. Готовые идеи. Png элементы для оформления. Инструкции. И вдохновение.

В гайде вы встретите идеи для оформления Stories. Я продумывала их опираясь на свой 4-ех летний опыт в графическом дизайне. Поэтому внутри вас ждет 8 готовых стилей с палитрами и элементами. Посмотреть содержание гайда можно в слайдере.

СОДЕРЖАНИЕ ГАЙДА
Что в моем гайде:

• +130 страниц вдохновения и идей;
• Готовые шрифтовые пары;
• Уникальные стили оформления;
• Готовые палитры цветов;
• PNG элементы для оформления;
• Инструкции и примеры как сделать такие Stories;
• Мои секреты оформления Stories, которыми я пользуюсь каждый день.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
8K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
4K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
3K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
5K
Bad Boy
B
Сверху Снизу