Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Myfonts] Zanna Font (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Myfonts
Название: Zanna Font (2021)

Изображение [Myfonts] Zanna Font (2021) в посте 248716


Представляем "Zanna" - совершенно новый современный "высококонтрастный" красивый лигатурный шрифт.

Zanna - это стильный современный и элегантный шрифт с засечками, с высоким контрастом и креативными лигатурами. Zanna была вдохновлена знаменитым шрифтом "Didot", что придает ей чувство стиля и моды с оттенком изысканности. Zanna также имеет очень тонкие линии и короткие засечки без скобок, что делает его стильным и шикарным. Шрифт представлен в двух стилях Regular и Stencil, каждый стиль имеет наклонную версию.

Шрифт Zanna создан с использованием возможностей OpenType и включает в себя лигатуры, альтернативы, многоязычную поддержку, цифры и пунктуацию. Чтобы получить доступ к большому выбору лигатур и альтернативных букв, просто выберите лигатуру или альтернативную букву на панели глифов.

Элегантный дизайн Zannas делает его очень универсальным шрифтом, охватывающим широкий спектр проектов, таких как: дизайн одежды, брошюры, журналы, логотип, брендинг, дизайн плакатов, шаблоны Instagram, видео, свадебные приглашения, цитаты, заголовки блогов, плакаты, социальные медиа, реклама и многое другое.

Если вы ищете что-то современное, стильное и шикарное для своего следующего проекта, Zanna - это шрифт для вас.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
335
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
308
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
283
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
340
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
398
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
218
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
278
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
283
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
498
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
312
Bad Boy
B
Сверху Снизу