Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Myfonts] El Fonte Angelia Font (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Myfonts
Название: El Fonte Angelia Font (2022)

Изображение [Myfonts] El Fonte Angelia Font (2022) в посте 254766


Привет всем!

Представляем новый шрифт " El Fonte Angelia " Прекрасное семейство шрифтов с засечками вдохновлено шрифтами с засечками, которые использовались в редакционных СМИ в 70-х и 80-х годах. Такие мягкие и нежные формы, как в шрифте Cooper или плавные, наклонные штрихи в шрифте Windsor, объединены в единый дизайн, который имеет знакомые, свежие и современные вкусы.

Созданный с учетом природных особенностей, он создает ощущение естественной мягкости и выразительности. Мы продвинули концепцию в направлении, ориентированном на удобство использования, чтобы работать как смелый инструмент и красивый коммуникатор.

Переменная El Fonte Angelia обеспечивает плавность дизайна в 5 весовых категориях.

Шрифт расширяет сферу своего использования, предлагая варианты начертания от Light до Bold. Естественные изгибы, выпуклости и наклонные стволы приобретают все больший характер по мере того, как шрифт набирает вес. В то время как в более тонких начертаниях снижается контрастность и применяются оптические коррекции для создания теплого и нежного вида.

Набор символов El Fonte Angelia включает в себя дополнительные символы, стилистические альтернативы, уникальные лигатуры и пунктуацию с учетом регистра, создавая стабильное семейство рабочих лошадок, готовых к реализации проектов любого размера. При большом размере кегля вы можете оценить формы букв, в то время как та же сдержанность и сосредоточенность создают ровную текстуру при малом размере кегля и длительном чтении.

Разнообразие весовых категорий обеспечивает широкий выбор, который поможет вам найти наилучший типографский цвет для вашего проекта. Более легкие веса хорошо подходят для основного текста, а более тяжелые - для заголовков с высокой степенью воздействия. Доступные стилистические альтернативы предлагают множество различных символов, которые придадут вашему логотипу или визитной карточке уникальный вид.

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
242
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
328
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
335
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
308
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
283
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
217
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
340
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
398
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
233
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
218
Bad Boy
B
Сверху Снизу