Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [МСППН] Антонина Ермолова - Тайм-менеджмент. Составь расписание своей жизни (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[МСППН] Антонина Ермолова - Тайм-менеджмент. Составь расписание своей жизни (2023)
Изображение [МСППН] Антонина Ермолова - Тайм-менеджмент. Составь расписание своей жизни (2023) в посте 352841

Каждый день мы выполняем много-много разных задач, планируем на следующий день еще задачи и... не успеваем! Не успеваем жить, не успеваем отдыхать, не успеваем то, что кажется нам САМЫМ ВАЖНЫМ! Как планировать свою жизнь, чтобы ВСЁ успевать? Научимся на вебинаре!

Что нам понадобится для работы? Листы бумаги, где вы будете вести записи и чертить график. Ручка. Карандаш. Для тех, кто привык расставлять визуальные акценты, - маркеры.

ОБ АВТОРЕ
Ермолова Антонина Владимировна
Красноярский Государственный Педагогический Университет, ФГБУ ДПО «ЦГМА»,
Педагог–психолог, клинический психолог.

Стаж работы по специальности более 25 лет, в Службе - с 2021 года.

Вижу большую ценность в каждом человеке, верю в его возможности и ресурсы. Свою роль как психолога вижу в помощи человеку увидеть реальность и себя в ней, осознать свои возможности. Помогаю найти общий язык родителям и детям любого возраста. Искренне восхищаюсь каждым человеком!

Что вы получите, приняв участие в этой складчине:
1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате DOCX и PDF.

Что такое тайм-коды:
Это специальные отметки времени, которые используются для ориентирования в записи вебинара. Содержат в себе краткую информацию о ключевых моментах и главных идеях того, что происходит в видео или аудио в указанный момент времени. Предоставляются в текстовом формате: часы:минуты:секунды - аннотации.

Чем могут быть полезны тайм-коды:
Существенно экономят время при первичном или повторном изучении видеозаписей. С помощью них вы сможете быстро находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу