Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Копирайтинг [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Mr-Grey
Название: Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022)

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372


Описание:

Если вы умеете писать продающие тексты, то вы владеете машинкой для печатания денег
Когда вы прочитаете этот текст до конца, вы:

Узнаете почему вам никогда не помогут воронки, гора сервисов и бесконечное изучение информации.
Откроете для себя простой секрет, который стоит за выручкой любого размера в запусках или личных продажах.
Получите пошаговый план того, как вырасти до любой суммы на любой площадке.

Большинство продавцов постоянно сталкиваются со следующими проблемами:
Пишут “умные вещи” и выпячивают свою экспертность, но при этом сидят без денег в отличии от “дураков”, которые зарабатывают миллионы.
Создают действительно классные продукты, которые покупают полтора землекопа, которые его сами себе его и продали(без “описания”).
Понимают, что могли бы зарабатывать в разы больше, но чаще всего не получают и 10ой части от потенциальной выручки.
Покупают информацию по продажам тоннами, а в результате у них есть просто число терабайт на жестком диске.

Каждая частичка этого курса отобьёт вложения в него многократно и вот почему
За время моей практики я постоянно(и даже сейчас) изучаю копирайтинг. Это основа основ в продажах и чтобы создать этот курс мне пришлось сильно ужать, скомпоновать и выдать вам самое мясо и самый сок, который поможет поднять ваши продажи в разы.

И вы поймёте это сразу после того, как прочитаете содержание курса

Почему ваши воронки и “умные схемы” только сливают ваши деньги вместо того, чтобы приносить их в ваш карман

Скажу честно... я был дураком в том далёком 2018 году, когда только начал заниматься таргетированной рекламой(да, было и такое).
Настройка рекламы, сервисов для привлечения лидов без текста - приложенный подорожник на оторванную миной ногу.
За любой воронкой, за любыми продажами должен стоять именно текст и именно смысл.
Если вы не понимаете(а поверьте моему опыту, 98% из вас не понимают) что вы предлагаете своему клиенту - вас ничто не спасёт в продажах.

Как настроить рекламу с картинками из гугл?
Когда вы не умеете писать, вы думаете, что дело в красоте лендинга.
Когда вы не умеете писать, вы думаете, что решит креатив.
Когда вы не умеете писать - вы ищите решение проблемы во вне, а в основе.

Я также изучал дизайн, парсеры и прочую дичь.
Но после того, как я внедрил копирайтинг в свои продажи - я не делаю креативов. Я просто скачиваю картинки(да, вручную) из гугла, присобачиваю их к тексту и пуляю в рекламу.
И там, где у большинства сейчас цена за подписчика составляет от 100 рублей и выше - я получают от 30-50.
Текст решает 90% проблем вашей рекламы и продаж.
И сейчас я бы хотел передать все эти знания именно вам... один единственный раз.

Вот причина, по которой я передаю эти знания
На самом деле причин несколько.
Причина первая:
Слишком большое количество запросов о сотрудничестве. Я очень ценю многих людей как специалистов в клубе как минимум. Но физически не могу разорваться. Мне проще передать вам навык написания текстов и остаться в вашей памяти человеком, который подарил вам персональный Форд Нокс. И что самое главное, вы сэкономите как минимум 42000, записавшись в тему, чем если будете меня «нанимать».
Вторая причина:
Как сказал один программист в нашем клубе: «Если хочешь сделать что-то хорошо, то надо сделать это самостоятельно». Мнение на самом деле ошибочное, но чёрт возьми! Кто из нас не мечтает научиться зарабатывать приличные деньги? И, глядя на ваши «продажи», я понимаю, что да. Вам было бы неплохо их поднять.

И вот как мы это сделаем
В течении 45 дней вы сможете написать продающий текст, который принесёт деньги в ваш карман, даже в том случае, если вы не можете «выдавить из себя пост в социальные сети»

Почему вам стоит обучиться копирайтингу
Суть в том, что копирайтинг - простой навык. Скилл, техника, которую может освоить даже троечник по русскому языку(им, на самом деле, будет сильно проще).
Любой текст - кирпичики, из которых вы строите стену - ваш продающий текст.
И когда вы опубликуете свой первый текст и получите входящие заявки на услугу, покупку или, если вы автор в клубе, количество участников увеличиться в десятки раз - вы вспомните именно эти строки, которые читаете в этот момент.

Вот что поможет вам увеличить продажи в несколько раз
Гуру копирайтинга - простая и понятная система, пройдясь по которой вы напишете свой лучший продающий текст на данный момент.
Но не только напишете, а также сможете усилить его с помощью бонусов просто в разы.

Вот из чего состоит программа курса:

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372

Всего лишь 10 уроков отделяют вас от первого продающего текста. Конечно, он будет сырым и простым, но в несколько раз лучше, чем всё, что вы писали до этого(касается в первую очередь авторов в клубе).

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372

Именно здесь вас ждёт адская работа(в принципе, это единственный раз, когда она будет адская).

От этого модуля будет на 50% зависеть то, на сколько вы закроете свою следующую продажу.

После этого модуля и разбора вы поймёте, что вы продавали “что-то”, но не решение проблемы своего клиента.

В принципе, один только этот модуль может стоить Х3 цены тренинга.

Здесь вам потребуется провести за анализом часа 3-9. Но после этого вас вскроет как консервным ножом, не иначе. Уже даже на основе этого модуля вы сможете написать, пожалуй, лучший продающий текст, даже в том случае, если у вас не будет ни шаблонов, ни разборов.

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372

В этом модуле:


☑ 12 врат сортировки, через которые вы должны пройти, чтобы написать свой лучший продающий текст.
☑ 5 психологических триггеров, которые должны присутствовать в каждом тексте на лендинге или лонгриде(ну таком, как этот).
☑ Мотиваторы: то, о чём вообще редко говорят, но именно эти детальки собирают вокруг вашего продукта фанатов, а в ваш кошелёк звонкую монету.
☑ Убойный каркас продающего текста. Это уже следующий этап ваших продаж и на него буду нанизываться дальнейшие уроки и смыслы из них. Не купить после такого текста именно ваша целевая аудитория не сможет уж точно)

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372

Если вы не умеете писать заголовки, то вы сливаете 70% вашего бюджета на рекламу в молоко.

За этот модуль вы научитесь:

☑ Писать заголовки, по которым будут кликать как сумасшедшие в рассылках, рекламных сообщениях и читать ваши тексты до конца.
☑ Получите тренажёр: “Мастер очарования” и если вы будете им пользоваться, то заголовки сможете генерировать просто на лету. Они станут вашей естественной частью.
☑ Получите 21 одну формулу заголовков в свои руки и сможете собирать их как конструктор.

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372

Буллиты. Куда же без них?

☑ Самый простой способ заставить вашего читателя скользить по тексту от начала и до конца.
☑ Если вы владеете буллитами, то вы владеете разумом вашего читателя.
☑ Отсутствие буллитов в тексте оставит ваш продукт без внимания, а клиентов без результатов.

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372

☑ Чек лист по офферу на хренову тонну денег(кроме шуток).
☑ Когда он вам откроется, вы хлопните себя по лбу и сразу поймёте, что всё это время вы писали какой-то “колхоз”. Достаточно пройтись по нему(после прошлых уроков), чтобы понять: что именно стоит добавить в ваш оффер, а что следует убрать, чтобы тексты был “в ёлочку”.
☑ Это “настольная книга” любого человека, который продаёт текстом в сети.

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372


Этот блок - краеугольный камень для тех, кто продаёт вне клуба.


☑ Как правильно давать гарантию, чтобы не остаться с носом?
☑ Как обезопасить своего покупателя?
☑ Что именно стоит сказать, а чего не стоит говорить?
☑ 10 шаговый шаблон формирования убойной гарантии.

Изображение [Mr-Grey] Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки (2022) в посте 267372

☑ Как подвести человека к покупке
☑ Почему вы выкладываете тексты, а у вас не покупают?
☑ Получите 5 шаблонов закрытия сделки и сможете их комбинировать.

Как устроен курс и из чего он состоит
Я прекрасно понимаю, что здесь в основном взрослые люди, поэтому все уроки короткие. От 10-30 минут(может будет пара, которые вырываются за такой тайминг).

В конце каждого блока - домашнее задание.

Как будет проходить курс?

На каждый блок будет создана отдельная приватная ветка. Курс вы получаете по частям.

Прошли блок, сдали ДЗ - выдаю пароль от следующего блока и переходите в следующую ветку.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
340
Bad Boy
B
Сверху Снизу