Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Morpheus Fields] Превращение (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Morpheus Fields
Название: Превращение (2023)

Изображение [Morpheus Fields] Превращение (2023) в посте 316078


Описание:

Превращаться - это переходить из одной формы в другую. Для того, чтобы вы могли произвести желаемые физические изменения в своем теле, будь то общее исцеление, область, в которой вы ищете результаты, подсознание, рейки, аффирмации, техники манифестации, стремитесь достичь сверхчеловеческих способностей или вы просто тренируетесь и правильно питаетесь в надежде изменить свою физическую форму. Это поле предназначено для того, чтобы помочь вам внести эти изменения. На клеточном уровне это будет способствовать изменениям. Делаем ваши клетки более податливыми к позитивному влиянию. Это помогает со всеми проявлениями в физической реальности, работая над самой реальностью. Делая его более податливым для желаемых сдвигов в сознании и материи. Работаем над устранением повторяющихся паттернов как на социальном, так и на личном уровне.

Это сработает, чтобы помочь со всем, что вы активно пытаетесь преобразовать. Это означает, что его можно использовать в качестве "ускорителя" не только для полей, но и для всего, упомянутого выше. И за смещение и изменение самой реальности.

Если вы знакомы с теорией моделирования, любая мысль, любое действие создают данные. Итак, если вы можете представить компьютерную симуляцию, в которой было только добавлено больше и ничего не удалено. Это может вызвать проблемы. Как твой компьютер. Независимо от того, как вы воспринимаете природу реальности, это предназначено для того, чтобы убрать старое (из самой реальности), чтобы освободить место для нового. Чтобы иметь возможность сдвигаться, или трансформироваться, преобразовываться в желаемые состояния. И натыкайся на гораздо меньшее сопротивление по пути.

Время и режим прослушивания должны быть интуитивно понятными. Я не хочу лишать тебя силы, создавая жесткие ограничения. Ты безграничен, как и реальность. Так же как и бесконечные способы, которыми вы можете использовать это поле.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
153
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
121
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
264
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
419
Bad Boy
B
Сверху Снизу