Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Морозова Елена] Гармония в семье и браке. Семья глазами православного психолога

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Морозова Елена]
Название:Гармония в семье и браке. Семья глазами православного психолога
Изображение [Морозова Елена] Гармония в семье и браке. Семья глазами православного психолога в посте 196419


Книга посвящена актуальной проблеме - созданию и сохранению семьи. Особая острота этого вопроса связана с тяжёлым кризисом, в котором находятся наши семьи: приоритет отдаётся эгоцентрическим ценностям, растёт число разводов, падает рождаемость, ужасает количество абортов, которые совершаются ежедневно - кризис дал глубокие корни. Поэтому важно возрождать ценность семьи и брака, актуализировать их духовные начала. Как построить отношения между мужчиной и женщиной, как избежать вечного конфликта "отцов и детей", как сохранить эмоциональные тёплые отношения в браке, каковы духовные основания брака и семьи, - эти и другие вопросы автор поднимает в своей работе. Однозначно позитивным моментом является то, что автор данной работы предлагает рассматривать семью и брак в контексте двух взаимодополняющих друг друга аспектов: духовного и психологического. Книга написана опытным психологом, кандидатом психологических наук Морозовой Еленой Анатольевной, много лет посвятившей изучению проблем брака.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу