Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [mooriisoon] Нежно о мобильной съемке (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[mooriisoon] Нежно о мобильной съемке (2022)

Изображение [mooriisoon] Нежно о мобильной съемке (2022) в посте 300028

[mooriisoon] Нежно о мобильной съемке (2022) - Описание курса


В наши дни почти у каждого есть камера, потому что она уже есть на их смартфонах по умолчанию. Но не каждый телефон обеспечивает наилучшие результаты, поэтому некоторые из них выделяются по определенным причинам.

Мобильная фотография в настоящее время является одним из основных полей битвы для поставщиков, пытающихся превзойти друг друга. К счастью, речь идет не только о цифрах, несмотря на то, что количество мегапикселей достигло новых максимумов, а о том, насколько эффективным может быть программное обеспечение, чтобы делать больше с доступными пикселями. Это также может зависеть от того, как вы смотрите на то, что дает вам программное обеспечение, особенно в отношении различных режимов, которые сейчас регулярно предлагают телефоны.

Мы говорим о постоянно развивающейся ситуации, когда новые телефоны могут вытеснять старые, а другие меняются местами в зависимости от того, как новые обновления влияют на производительность и производительность. Будь то функции профессионального режима, программное обеспечение, которое делает удивительные вещи или получение большего за каждый потраченный доллар, этот обзор — хорошее начало.

Подробнее:

Скачать курс - [mooriisoon] Нежно о мобильной съемке (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
206
СливМен
СливМен
Сверху Снизу