Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] НЛП от практиков (2022)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Михаил Пелехатый, Михаил Антончик
Название: НЛП от практиков (2022)

Изображение [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] НЛП от практиков (2022) в посте 303109


Описание:

В любом знании основополагающим принципом всегда является идея.

Именно она – стимул к исследованиям не только в академической науке, но также и в нейролингвистическом программировании.

Множество идей НЛП не имеют конкретных стратегий воплощения, либо имеют теоретический подход, предполагающий варианты решения, которые сформулированы, но не детализированы.

А если существует другой вариант решения, не описанный в виде стратегии?

Возьмем, например, подстройку по эмоциональному состоянию: стратегии НЛП говорят о том, что если человек грустит, то и мы должны показать ту же эмоцию для создания доверия.

А существуют какие-либо другие способы?

Да, но они описаны лишь в теории. В данном случае можно использовать вербальные подстройки, которые покажут, что вы с собеседником на одной волне: “Видел сегодня новую модель телефона, вроде прогрессивный с одной стороны, но нет тех функций, которые были в нем раньше. Жалко, что их убрали”. Такой разговор также будет подстройкой под эмоцию грусти. А таких стратегий в НЛП нет.

Именно поэтому мы создали этот курс, чтобы заполнить белые пятна в ряде стратегий и моделей НЛП, о которых говорят, но никаким сенсорным НЛПерским образом не расписывают по шагам и не объясняют критериально. Многие понятия и идеи в НЛП не конкретизированы: непонятно, как и что с ними делать и какие возможности они для нас открывают.

Этот курс – результат многолетней исследовательской работы авторов, которые подошли к интересным результатам, некоторые из которых можно назвать открытиями в мире НЛП. Как себя вести в той или иной ситуации, какие стратегии применять, какие существуют поведенческие паттерны именно для этой стратегии или модели – именно об этом мы будем говорить на курсе.

Почему НЛП от практиков?

Курс “НЛП от практиков” создали Михаил Пелехатый и Михаил Антончик на основе многолетнего практического опыта использования техник НЛП в различных контекстах. Именно переход от теоретических инструментов к их практическому использованию стал толчком к исследованиям и созданию на их основе моделей практического применения, работающих безотказно в разных жизненных ситуациях.

Создатели курса ответили на главные вопросы – “что делать?” и “как реагировать?”, разработали практическую модель выполнения сложных техник НЛП без посторонней помощи – без участия психолога, консультанта или опытного наставника.

Михаил Пелехатый и Михаил Антончик выявили ключевую идею базовых ценностей и вывели модель мотиваторов, которая работает в разных приоритетах использования; определили модель Анти-фокусов языка, сформировали понятную и применимую в реальной жизни модели реализации целей для решения разных задач без внутреннего конфликта и травматичного опыта.

Ведут курс
Михаил Пелехатый
Михаил Антончик

Программа тренинга
→ Вербальная подстройка
→ Ассиметричный раппорт
→ Вербальная подстройка под эмоции
→ Базовые ценности и их выявление
→ Ценности при управлении коллективом: новый подход
→ Пробой логических уровней – П-образный и Т-образный
→ Упрощенная метамодель
→ Пресуппозиции по-простому
→ Правила позиционных переходов в переговорах
→ Новые аспекты использования субмодальностей - упрощенное изменение убеждений, стратегия реальности
→ Разные модели целеполагания для разных задач - хср, целеполагание по Локку, smart, инверсионное целеполагание
→ Самостоятельная новая Работа с психотравмами
→ Самостоятельная Работа с аллергией
→ Антифокусы языка - модель противодействия фокусам языка

На тренинге “НЛП от практиков” вы получите практические инструменты, которыми можно пользоваться в реальной жизни: в коммуникациях, на переговорах, для самоизлечения от психотравм и страхов, для собственной мотивации.

Мы объединили все известные мнения, теории, идеи по основным темам НЛП и вывели практические модели их использования.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу