Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Mishka Jane] Пластика тела с нуля (2021)

Автор: Mishka Jane
Название: Пластика тела с нуля (2021)

[Mishka Jane] Пластика тела с нуля (2021)


МЕНЯ ЗОВУТ MISHKA JANE
Наверняка вы могли видеть меня в 6 сезоне "Танцев на ТНТ".
Для меня это был невероятный опыт, который помог мне многое понять о себе и своём танце. После проекта я потратила сотни часов на совершенствование своего стиля и результатом этой работы стал мой авторский курс по пластике тела.

Мой курс помог уже тысячам девушек приобрести пластичность, уверенность в себе, развить женственность и сексуальность. Почувствовать гармонию со своим телом и расширить границы своего мышления.

КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

Мечтаешь стать пластичной
Но не знаешь, с чего начать. У тебя получится, даже если сейчас ты чувствуешь себя зажатой


Хочешь избавиться от зажимов в теле
Тело больше не будет болеть от страхов и зажимов. Здоровое и красивое тело, которого ты достойна


Хочешь чувствовать каждую часть своего тела
Каждой частью своего тела. При помощи простых и понятных упражнений ты увидишь результат уже после первой недели курса


Считаешь себя "бревном"
После курса не только ты сама, но и твое окружение оценят твою сексуальность и грациозность


Танцы - это не твоё
Ты всегда так думала, но на самом деле у тебя просто не было наставника и осознанно выстроенного тренинга


Стесняешься выражать себя при людях
Мы поднимем твою самооценку, и ты будешь с радостью снимать stories и танцевать у зеркала


Хочешь научиться импровизировать
А также чувствовать и слышать музыку. Мы уделяем большое внимание музыкальности и раскрытию твоего образа


Давно танцуешь
Но "до сих пор ничего не добилась". Весь курс направлен на то, чтобы сделать прорыв и выйти на новый уровень


Хочешь выходить в селекты и на баттлы, но боишься
На курсе я подробно рассказываю о том, как можно преодолеть страх селектов и баттлов, и совсем скоро ты увидишь результат своих первых выходов


Хочешь поверить в себя и перестать загоняться
Маленькими шагами ты увидишь большой результат и поверишь в себя на 1000%


Думаешь, что развиться в танцах - сложно
Я покажу тебе простой и интересный способ добиться результата и не перегореть

Знакомство с автором:


Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу