Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота Миронова Виктория] Йога для женщин (2022)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Миронова Виктория
Название: Йога для женщин (2022)

Изображение Миронова Виктория] Йога для женщин (2022) в посте 302243


Курс о том, как экологично и корректно начинать практику йоги женщине.
Асаны, используемые в курсе, максимально травмобезопасны, но тем не менее эффективны.
Комплексы составлены таким образом, чтобы в достаточно короткий период времени привести к возможности освоения более сложных асан без травм, а заодно и выполнить поставленную перед практикой задачу, будь то похудение, развитие гибкости, улучшения самочувствия, обретение энергии, спокойствия или что-либо ещё.

Курс состоит из 7-ми практических занятий и 7-ми теоретических видео.
В теоретических видео рассказывается о нюансах отстройки асан, о нюансах выполнения асан в контексте «женской практики», также более детально рассказывается о разминке, о дыхании в самих асанах и о том, на что стоит обращать внимание в процессе практики. Сначала следует просмотреть теоретическое видео, затем выполнять сам комплекс. Наилучший вариант выполнения курса — через день. 7 занятий на две недели, затем повторить. Если хочется более интенсивных нагрузок — можно выполнить неделю каждый день. Но затем снова нужно перейти на режим «через день».
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу