Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Иностранные языки [Мила Хабирова] Разбор фильма «Стажер» (2022)

Автор: Мила Хабирова
Название: Разбор фильма «Стажер» (2022)

Изображение [Мила Хабирова] Разбор фильма «Стажер» (2022)


Описание:

Наверняка вы пробовали использовать фильмы, чтобы научиться лучше понимать иностранную речь на слух? Как это обычно происходит у вас? Находите англоязычный фильм с субтитрами и давай смотреть?
Где-то через полчаса вы понимаете, что устали, потому что слова сливаются в один сплошной непонятный поток. Поэтому даже просмотр интересного фильма с любимыми актерами или забавного мультфильма быстро превращается в пытку. И вы останавливаете просмотр, чтобы вернутся к нему попозже… Только следующий раз скорее всего случится еще через полгода или вообще никогда. Знакомо?

ПРОКАЧАЙТЕ СВОЙ НАВЫК АУДИРОВАНИЯ ВСЕГО ЗА 4 НЕДЕЛИ

Мы создали для этого все условия:
  • Вы научитесь распознавать информацию в непрерывном речевом потоке!
  • Не нужно пользоваться субтитрами! Работая по нашему алгоритму, вы услышите и поймете речь на слух!
  • В реальной жизни ваш диалог с иностранцем увы никто не будет сопровождать субтитрами.
  • Вы получите удовольствие от просмотра фильма на английском!
  • Мы предлагаем посмотреть интересный фильм "СТАЖЕР", который уже стал классикой, небольшими эпизодами, разбитыми по смыслу на 7-10 минут.
  • Вы не успеете устать и услышите все, о чем говорят герои.
  • Извлечете максимальную пользу от просмотра эпизода за короткий промежуток времени, выполняя дополнительные задания.
  • Вы выучите новую лексику, повторите грамматику и потренируете навыки письменной/устной речи.
  • Мы сформировали задания таким образом, чтобы на их выполнение у вас уходило не более 30-40 минут в день.

ФИЛЬМ "СТАЖЕР"
Семидесятилетний вдовец Бен Уитакер после выхода на пенсию не может найти себе занятие, поэтому откликается на объявление о приеме стажеров. Он устраивается работать на сайт, посвященный моде, которым руководит Джулс Остин.
Компания Джулс принимает участие в социально-значимых мероприятиях, в том числе — устройство пенсионеров на работу. Увидев пожилого Бена в качестве стажера, она высказывает очевидный скептицизм. И правда, в начале для Бена все непривычно в новом мире, где он оказался. Но жизненный опыт и смекалка помогают ему быстро освоиться в коллективе и даже дать несколько дельных советов своим молодым коллегам.
Тем временем для компании наступают не лучшие времена. Джулс, которая вынуждена балансировать между работой и семьей, понимает, что умудренный годами Бен поможет ей справиться с любыми невзгодами.

АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА МИЛА ХАБИРОВА
Я переводчик-синхронист, преподаватель, сертифицированный Кэмбриджем (CELTA Cambridge certificate of English language teaching to adults), интернет-тренер, коуч и руководитель проекта “English is my Cup of Tea”
Я 20 лет учу взрослых людей разговаривать по-английски. Считаю, что человек даже без “языковых способностей” может выучить иностранный язык в любом возрасте.
Я знаю, что у взрослых нет времени сидеть годами над учебниками, поэтому предлагаю учить язык легко, естественно встраивая его в ритм жизни, через песни и фильмы, через увлечения и хобби.
  • 20 эпизодов
  • 2 блока заданий:
  • до и после просмотра,
  • словарь новой лексики
  • + скрипты к каждому эпизоду

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу