Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Слив курса «Меню БУЧ. Белково-углеводное чередование (2024) - [Марина Осецкая]» бесплатно

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Марина Осецкая] Меню БУЧ. Белково-углеводное чередование (2024)
Изображение Меню БУЧ. Белково-углеводное чередование (2024) - [Марина Осецкая] в посте 372603

БУЧ - белково/углеводное чередование, система питания на которой
ты сыта
вес уходит
метаболизм раскачивается
жир горит, а мышцы остаются
-3 кг за 5 дней !!! На БУЧ !!!! Сама в шоке, можете писать все, что хотите и оправдывать свой жирок, целлюлит и бездействие.
После 3х месячного, не очень хорошего образа жизни в плане питания , стрессов, переездов , без регулярных тренировок , ко мне прилипло 4 кг!

Я сделала, очень простую и доступную программу БУЧ, с легкими рецептами , обычными блюдами !
Но с мега быстрым взрывным результатом!!!
Только с БУЧ вы можете избавиться не только от отеков , но и от жира и не потерять мышечную массу , улучшить обмен веществ , без голода!

Расписала всё подробно и по дням. Успей забрать на моём сайте.

Каждая моя программа
Проверена
Составлена мной лично
Приготовлена, взвешена по граммам
Сфотографирована и упаковано красиво и удобно
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
408
СливМен
СливМен
Сверху Снизу