Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Мазурова Н.В.] Диагностика и коррекция нарушений развития ребенка (2020)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Мазурова Н.В.
Название: Диагностика и коррекция нарушений развития ребенка (2020)

5 занятий по 2 часа. На курсе будут разбираться норма и патология развития ребенка до 4-х лет, причины и симптомы врожденных нарушений. Слушатели познакомятся с современными методами диагностики и коррекции нарушений.Темы курса: 1. Норма и патология раннего развития. Критерии нормы. Статистическая, функциональная, индивидуальная, нормативная норма. Динамика роста заболеваемости детей по возрастам; 2. Формирование и развитие человека. Влияние социальной среды, врожденных особенностей и наследственности; 3. Неонатальный скрининг в России. Выявление заболеваний у новорожденных; 4. Виды и причины врожденных нарушений; 5. Внутриутробное развитие. Беременность и ее критические периоды; 6. Натальный период: основные проблемы; 7. Особенности развития ребенка на 1, 2 и 3 годах жизни. Понятие "обогащенная среда", эпигенетика; 8. Симптомы нарушений в развитии младенцев и детей раннего возраста; 9. Ранняя депрессия. Типы депрессий у младенцев; 10. Врожденные невропатия и вегетопатия; СДВГ; система аутистических расстройств; 11. Как справиться с нарушениями? Комплексный подход к оказанию помощи. Принципы и примеры работы с ребенком от 1 месяца до 4-х лет.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
606
Bad Boy
B
Сверху Снизу