Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Иностранные языки [Марина Могилко, Анастасия Ивбуле] От Intermediate до Advanced PRO (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Марина Могилко, Анастасия Ивбуле] От Intermediate до Advanced PRO (2022)

Изображение [Марина Могилко, Анастасия Ивбуле] От Intermediate до Advanced PRO (2022) в посте 275675

Описание курса - [Марина Могилко, Анастасия Ивбуле] От Intermediate до Advanced PRO (2022)


Углублённый двухмесячный курс для перехода на качественно новый уровень

Этот марафон — самый полный курс по грамматике и лексике для уровня Intermediate, который позволит тебе сделать рывок из среднего уровня и перейти на Advanced. Тебя ждёт 60-дневная интенсивная углублённая программа, на которой прокачаем твой уровень, научим грамотно и свободно говорить как носитель языка и использовать английский в любой повседневной ситуации.

Что даст марафон:

Грамматика в деталях
Окончательно разберёшься с тем, что осталось непонятным на уровне Intermediate, и усвоишь незаменимые для уровня Advanced темы

Продвинутая лексика для уровня C1
Научишься говорить бегло и грамотно на любую тему без предварительной подготовки и стандартных фраз, выражать мысли разными способами и не теряться в общении с нейтивами

Навыки общения на равных, со скоростью носителя
Разберёшься в нюансах общения с носителями языка и особенностях английской культуры

Тотальный апгрейд знаний
За два месяца совершишь турбопрорыв в своих знаниях и сможешь активно использовать английский в профессиональной и повседневной жизни

Про авторов:

• Про Марину Могилко

Сооснователь LinguaTrip.com. Привлекла инвестиции в Кремниевой долине для развития компании в США, получила грант от правительства США «Opportunity Award». Руководит мультикультурной командой из 100+ человек из разных уголков планеты. Ведёт три YouTube-канала с более, чем семью миллионами подписчиков. Сдала языковые экзамены на высокие баллы: TOEFL на 117 из 120 и GMAT — на 700 из 800. Поступила в пять американских университетов на MBA и в магистратуру.

• Про Анастасию Ивбуле
Преподаватель-практик. Сдала международные экзамены TOEFL на 119 из 120 и IELTS на 9 из 9, а Кембриджский сертификат для преподавателей CELTA на максимальный Grade A, который получают около 3 процентов преподавателей. Более десяти лет преподаёт английский и готовит студентов к экзаменам. Окончила Бостонский университет по специальности «лингвистика». Говорит на пяти языках: русском, английском, испанском, французском и итальянском. А сейчас учит иврит.

Подробнее:


Скачать курс - [Марина Могилко, Анастасия Ивбуле] От Intermediate до Advanced PRO (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу