Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Пикап и Соблазнения [Марина Картун] БДСМ. Начало (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор:[Марина Картун]
Название:БДСМ. Начало (2021)



Описание:

Начинать всегда надо… Правильно - с начала! Не стоит наступать на собственные грабли, тем более, что неудачный первый опыт именно в такой специфической теме, как БДСМ, приводит действительно к таким последствиям, разгребать которые придется долго и мучительно.

Видеокурс состоит из пяти частей, и лучше всего смотреть их именно по очереди. От введения до правил шлепанья. От азов к практике.

Образ «Хозяйки», доминирующей страстной и решительной мы рассматриваем на тренинге «Ролевые игры», лишь слегка касаясь причинно-следственных связей и специфики доминирования и подчинения.

В этом вебинаре мы подробно осветили все аспекты психологии, подводные камни первого опыта вхождения в «Тему».

Начинаем с азов именно для того, чтобы все ваши дальнейшие самые смелые эксперименты были только в удовольствие и не во вред.

  • Мы расскажем о безопасности, правильном выборе первых девайсов.
  • Подробно разберем виды чувствительности и работу сенсорных систем.
  • Дадим основу вашим знаниям об этой культуре для принятия решения, чтобы ваш первый опыт не разочаровал ни вас, ни вашего партнера.
Длительность курса: 1 час 20 мин.

Подробнее:
Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
489
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
232
СливМен
СливМен
Сверху Снизу