Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Мария Сургай] [Coven oF * Школа] [Шитье] Курс "Корсет 1890х годов" (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Мария Сургай [Coven oF * Школа]
Название: [Шитье] Курс "Корсет 1890х годов" (2022)

Описание:

Рассматривается модель, которая подойдет для создания силуэта на 1890-е и частично - 1900 годы.
Именно эту модель корсета мы шили с ученицами на прошлогоднем курсе "Платье конца 19 века".
В первую очередь этот курс для тех, кто занимается пошивом исторического костюма.

Я постаралась дать как можно больше новых техник, не показанных ранее.
Например кординг, бесклеевое дублирование, посадка на груди при помощи клиньев, два разных варианта соединения деталей и создания кулисок под кости.
Отснят весь процесс от выбора исторических образцов и разных способов построения лекал до готового изделия. Я постаралась уделить больше времени тому, о чем не говорила в предыдущих курсах. Если вы ни разу не шили корсет, я рекомендую вам начать с первого видео "Подгрудный корсет". Там я на примере самой простой модели детально показываю и комментирую все основные принципы и узлы сборки любого корсета. В последующих же курсах эти моменты проскакиваю довольно бегло.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Вложения
  • 91rhCK_o7pw.jpeg
    91rhCK_o7pw.jpeg
    86.6 KB · Просмотры: 41
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу