Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Мария Самарина, Поток] Нейроактиваторы счастья. Пакет Энергия (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Мария Самарина, Поток
Название: Нейроактиваторы счастья. Пакет Энергия (2022)

Изображение [Мария Самарина, Поток] Нейроактиваторы счастья. Пакет Энергия (2022) в посте 316878


Описание:

В чем уникальность работы нейроактиваторов?

  • Нейроактиваторы меняют убеждения и установки на уровне подсознания. Мы имеем в жизни только то, что создали с помощью своих убеждений. Нашу жизнь определяют привычные модели мышления, поведения и реакций. Как только вы прорабатываете свои убеждения, реальность очень быстро меняется.
  • Основную часть нейротренажеров нужно слушать во сне. Все самые эффективные проработки проходят во сне. Но это не гипноз и не простой поверхностный сон. Это техники, описанные в тайных знаниях и уже более трех лет применяемые некоторыми нашими учениками.
  • Выверенная система из 3 ступеней. Это не просто разрозненные медитации, это система пошагового заглубления. Чтобы напряженного человека вести в трансформацию, сначала необходимо расслабить нервную систему и научить мозг и ум расслабляться. После, мы осознаем деструктивные программы и только потом трансформируем. И все это БЕЗ осознанного участия человека.
  • В аудио используется специальная музыка, погружающая в самые глубины подсознания, благодаря чему, происходят быстрые и эффективные изменения. Это не отдельные медитации, а система пошагового заглубления: расслабление, осознание, трансформация.
  • Работая напрямую с подсознанием, нейроактиваторы перестраивают устойчивые деструктивные программы, трансформируя их. Процесс осознавания проходит максимально естественно и без сопротивления
Нейроактиватор состоит из трех ступеней проработки:
  • Нейро-детокс глубочайшее расслабление нервной системы и ума (Практика перед сном)
  • Нейро-обновление процесс обновления программ, происходящий в глубинном подсознании (Дневные и ночные практики)
  • Нейро-активация полная перестройка сознания, нейронных связей, моделей поведения (Практика в глубоком сне)
Результат:

Подсознание настроит тело на новые действия, физическую активность и труд. Хроническая усталость уходит, если мозг настроен на активную работу. Энергия бесконечна, заложена в каждом из нас. Мы умеем ее использовать и генерировать новую. Правильная работа нашего подсознания помогает внутренней «батарейке» постоянно оставаться полностью заряженной.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
139
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
407
Bad Boy
B
Сверху Снизу