Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Мария Павлова] [lectoroom] Две борзые. Этюд маслом (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Мария Павлова] [lectoroom] Две борзые. Этюд маслом (2022)

Изображение [Мария Павлова] [lectoroom] Две борзые. Этюд маслом (2022) в посте 299297

[Мария Павлова] [lectoroom] Две борзые. Этюд маслом (2022) - Описание курса


Пишем двух борзых в зимнем пейзаже.
Для того, чтобы научиться изображать животных, необходимо глубокое изучение анатомии — их скелета и мышц. Мария расскажет об основных особенностях строения животных на примере своего домашнего питомца, чихуахуа Чины. Имея представление об анатомии, можно легко рисовать, вносить поправки и менять позы, добиваясь живого реалистичного изображения.

Этот мастер-класс для подготовленных! Мария делает акцент на технических приёмах живописи и конкретном сюжете — подбирать краски придётся самостоятельно. Мастер-класс подойдёт для тех, кто уже знаком с основами живописи и хочет посмотреть, как работает профессиональный художник.

ВЫ ВЫПОЛНИТЕ:
  • быстрые наброски с живой натуры
  • анатомические рисунки
  • портрет двух борзых
ПРОГРАММА:
1. Рассмотрим строение животного на примере живой натуры – чихуахуа Чины.
2. Сделаем наброски носа, лап, мордочки в разных ракурсах.
3. Проделаем предварительную работу перед написанием большой картины: нарисуем череп борзой и ее морду в одном и том же ракурсе.
4. Напишем маслом двух борзых в зимнем пейзаже: сделаем подмалевок и заложим объем, уточним пропорции, поработаем над шерстью животных, нарисуем пейзаж.

Подробнее:

Скачать курс - [Мария Павлова] [lectoroom] Две борзые. Этюд маслом (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу