Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Мария Маргевич] Я - иллюстратор 2 (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Мария Маргевич
Название: Я - иллюстратор 2 (2022)

Изображение [Мария Маргевич] Я - иллюстратор 2 (2022) в посте 266694


Описание:

Приглашаем принять участие в первой смене художественного лагеря! 1 месяц - 1 тема -1 наставник. Тема первой смены - книжная иллюстрация и разработка макета книги, пройдет под руководством талантливой художницы и члена Санкт -Петербургского союза художников Марии Маргевич. Вас ждут уроки, прямые эфиры и общение в группе единомышленников. А чтобы понять подойдет ли вам смена вы можете порисовать вместе с наставником смены на пробном бесплатном уроке.

Расписание смены:

1 урок "Композиция как основа иллюстрации"
2 урок "Композиция практическое задание"
3 урок "Футуристическия книга"
4 урок "Иллюстрация тушью"
5 урок "Иллюстрация цветными карандашами"
6 урок "Иллюстрация простым карандашом"
7 урок "Работа над эскизами"
Творческая работа создание своей книжки-гармошки применение всех знаний в практической работе

Ждем Вас на самой творческой смене 2022 года!


Подробнее:

 
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу