Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Мария Губина] Хочу денег! (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Мария Губина] Хочу денег! (2022)

Изображение [Мария Губина] Хочу денег! (2022) в посте 276762

[Мария Губина] Хочу денег! (2022) - Описание курса


Адекватный разговор о финансах в частном проекте

Что будет на вебинаре?

Предложу вам несколько необычный формат.
Представим, что за ваши деньги отвечает некий внутренний консилиум. На вебинаре посмотрим, из кого он состоит, чем вам мешает и чем может помочь каждый участник консилиума.

1.Внутренний ребёнок
Что мешает на самом деле хотеть денег. Я не психолог и не прикидываюсь им, поэтому тренинга по денежному мышлению не будет. Но начать всё равно предлагаю с ограничивающих установок, ибо имя им легион. Будет компактно и не банально. Расскажу о своих заодно

2.Внутренний штурман
Как правильно ответить на вопрос "Куда я работаю?". Почему этот вопрос такой важный. Почему при постановке бизнес-целей подменяются понятия и ставятся "битые" цели, не приводящие к деньгам.

3.Внутренний счетовод
Как правильно считать деньги в своём проекте. Как понимать, зарабатываете вы на самом деле или нет. Деньги бизнеса и личные деньги - как не перепутать.

4.Внутренний заяц
Страхи, связанные с деньгами, формулировка которых начинается с "а если…". А если у клиентов нет денег? А если я не могу себе позволить помощников? А если при повышении цен все клиенты разбегутся? И так далее. Почему внутренний заяц отвечает за то, что вы принимаете решения против собственного роста.

5.Внутренний маркетолог
О том, какую роль наша личная финансовая история играет в продвижении, и почему не только поток денег зависит от потока клиентов, но и наоборот.

6.Внутренняя принцесса
О том, что очень важно превращать деньги в праздник. И как это делать.

Подробнее:

Скачать курс - [Мария Губина] Хочу денег! (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
315
Bad Boy
B
Сверху Снизу