Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Копирайтинг [Максим Ильяхов] Как писать понятно и убедительно [Прямая речь] (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Максим Ильяхов
Название: Как писать понятно и убедительно (2020)

Изображение [Максим Ильяхов] Как писать понятно и убедительно [Прямая речь] (2020) в посте 197515



Нам всем хоть раз в жизни приходилось писать тексты: отклик на вакансию, пост в соцсети или письмо-рассылку для коллег.

Умение писать - один из ключевых навыков при приеме на работу. Ведь тексты создают не только журналисты и писатели, но и учителя, чиновники, сотрудники банков. Каждому стоит задаться вопросом: «А как сделать текст понятным и интересным?»

Максим Ильяхов, автор книги-бестселлера «Пиши, сокращай», готов ответить на этот вопрос у нас в лектории. Знаменитый редактор, основатель популярного сервиса проверки текста «Главред», считает, что понятно изложить мысль способен каждый. Для этого нужно усвоить важные понятия: контекст, интерес, подача. Максим Ильяхов объяснит, как плохой текст превратить в хороший, как сделать так, чтобы нас поняли и расскажет, в чем главный секрет человеческого внимания.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу