Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Майкл Стивенс] Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: [Майкл Стивенс]
Название:Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии
Изображение [Майкл Стивенс] Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии в посте 196640


Майкл Стивенс прошел долгий путь от уединения в индийском ашраме до преподавательской и терапевтической деятельности.

Эта книга явилась результатом его поисков. В ней Майкл Стивенс рассказывает о методах и способах, которые помогли ему определить собственные возможности и реализовать мечту: быть внутренне свободным, независимым от любой идеологии и, при этом, успешно вписываться в социум и получать удовольствие от жизни.

По мнению автора, наша свобода не зависит от количества различных вещей, которые мы приобретаем в торговых центрах. Единственное, что имеет значение – обширные неисследованные «джунгли» нашего разума. Майкл Стивенс обращается к методу проволюции. Это призыв к осознанию причин наших душевных страданий и борьбе с «внутренними демонами». Прочитав эту книгу, вы поймете, кем вы в действительности являетесь и сможете взять на себя ответственность за свою роль в изменении мира.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
333
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
240
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
268
СливМен
СливМен
Сверху Снизу