Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Майкл Фриман]Черно-белая фотография. Практическое руководство.

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: [Майкл Фриман]
Название:Черно-белая фотография. Практическое руководство.
Изображение [Майкл Фриман]Черно-белая фотография. Практическое руководство. в посте 203458


В этом компактном и удобном практическом руководстве есть все, что должен знать любитель и профессиональный фотограф, чтобы создавать стильные творческие черно-белые фотографии:

Самое полное практическое руководство по всем аспектам черно-белой цифровой фотографии, фотоискусства и техники съемки.

Уникальный экскурс в историю развития фотографии и фотоискусства: почему на крупнейших международных аукционах и выставках фотоискусства подавляющее большинство выставляемых работ остаются черно-белыми.

Приемы, «фишки» и хитрости фотосъемки в черно-белой гамме, которые используют лучшие фотографы мира и которые может освоить каждый даже при съемке любительской камерой.

Самая полная коллекция творческих приемов, стилей и техник создания стильных черно-белых цифровых фотоснимков с примерами их использования в самых разных ситуациях.

Более 300 фотографий и иллюстраций с подробным анализом приемов работы с цифровыми монохромными снимками, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными.

Мощный катализатор творческих идей для любого фотографа!

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу