Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Людмила Есина] Схема очищения для взрослых (2021)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Людмила Есина
Название: Схема очищения для взрослых (2021)
Изображение [Людмила Есина] Схема очищения для взрослых (2021) в посте 310786

Описание:

Я составила схему очищения, которая качественно очистит организм, а так же восстановит дефициты по витаминам и минералам.

От чего же их нужно почистить?

Первопричиной любых заболеваний являются вирусы, грибы, бактерии, паразиты, поэтому, чтобы восстановить здоровье, нужно конечно же их убрать.

Но здесь работа не только с нутрицевтикам, есть методы, которые дадут мгновенный результат, я их также включаю в схему, но без очищения они не работают долговременно. Например можно вылечить кожу быстро, убрать кашель быстро, белые выделения у женщин, боли в животе, ушах, горле, судороги, восполинить энергию тоже можно быстро, но очиститься гораздо важнее и только в этом случае болезни уйдут навсегда.

Все мои консультации и схемы основаны на нутрицевтиках с сайта айхерб, которые вам нужно будет заказать для прохождения программы.

Схема включает подробный алгоритм действий, расписанный на несколько недель с моим голосовым сопровождением, чтобы ни осталось ни одного вопроса и все было максимально понятно.

Ваша задача выполнять все рекомендации по схеме и тогда вы точно очиститесь от ваших болезней.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу