Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Мода и стиль [Любовь Мирошниченко] [lyubov.miroshnichenko] Я, клиентский мейкап специалист (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Любовь Мирошниченко] [lyubov.miroshnichenko] Я, клиентский мейкап специалист (2023)
Изображение [Любовь Мирошниченко] [lyubov.miroshnichenko] Я, клиентский мейкап специалист (2023) в посте 357828

ПРОГРАММА:
4 ДЕКАБРЯ. КЛИЕНТСКИЙ МАКИЯЖ.
Здесь ты научишься правильному подбору косметических продуктов и тонкостям выявления потребностей у клиента перед нанесением макияжа.

5 ДЕКАБРЯ. КЛИЕНТСКИЙ МАКИЯЖ.
В этот день работаю с реальным клиентом.
Покажу, как я выстраиваю диалог с клиентом и нанесу макияж с добавлением цвета, отталкиваясь от желаний клиента.

6 ДЕКАБРЯ. РАБОТА С МОДЕЛЬЮ.
Покажу работу с кожей в новой технике и для сексуального образа сделаю востребованный макияж, используя много новых и классных косметических продуктов.

7 ДЕКАБРЯ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.
Расскажу, как увеличить возвращаемость клиента и продать ему дополнительные услуги или обучения.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
219
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
221
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
110
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
164
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
305
СливМен
СливМен
Сверху Снизу