Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ливанда] Медитации. Исцеление тела от болезней (2021)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[Ливанда] Медитации. Исцеление тела от болезней (2021)

Изображение [Ливанда] Медитации. Исцеление тела от болезней (2021) в посте 305535


Пакет из 6 медитаций:
1. МОЩНАЯ МЕДИТАЦИЯ – ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБЫХ БОЛЕЗНЕЙ!

В этой медитации мы просканируем тело, найдем зажатости, напряжение, блоки, болезни, которые в нем есть, и освободим свое тело от любых проблем.
Наше тело хранит все воспоминания, все эмоции, которые у нас когда-либо были. Если эмоции не выпущенны, они запираются внутри и хранятся в клеточной памяти.

Когда мы прислушиваемся к мудрости тела, то получаем ключи к эмоциональной свободе. К свободе, которая не привязывает нас эмоционально к другим людям. Медитация поможет на максимальном уровне освободиться от глубоких эмоциональных ран и травм.

Цель медитации: помочь Вашему телу очиститься и освободиться от старых программ и болезней, а так же поставить мощную защиту с помощью 12 Ангелов и аквамаринового кристалла.

2. НОВЫЙ УРОВЕНЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ДАЖЕ РАКА
Болезнь воспринимается, как нечто противоестественное, не наше, то, от чего скорейшим образом нужно избавиться. Но в данном моменте болезнь – это часть нас. И не принимая эту часть себя, мы, тем самым, не принимаем себя в целом.

Невозможно вылечится от болезни, относясь к ней с ненавистью и отрицанием… Только принимая, даря свое безусловное, искреннее чувство любви тому, что есть, вы сможете изменить ситуацию. Потому что энергии любви настолько сильны, что сметают на своем пути все, что противоречит вашей божественности. И болезнь, когда ее полюбят, просто не сможет существовать в этих вибрациях.

Эта медитация является вашим Целителем. Она исцеляет вас посредством Света Любви.

3. МЕДИТАЦИЯ ТАЙНЫЙ ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ
Данная Медитация является лучшим методом на Пути исцеления и саморазвития.

Некоторые Цели данной медитации:
– Гармонизация, восстановление, исцеление, очищение и усиление психики
– Формирование правильного, гармоничного отношения к телу и к жизни
– Создание счастливого, жизнеутверждающего состояния
– Соединение и гармонизация тела и сознания
– Усиление и исцеление внутренних органов и всех систем организма
– Усиление иммунитета, укрепление здоровья
– Ускорение выздоровления

Медитация позволит вам расслабить свое физическое тело. Сбалансировать ваши мысли, ваши эмоции и с помощью визуализации вашего намерения на исцеление, вы сможете исцелить любую болезнь которые связаны с внутренними органами.

4. ЛЕЧЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БЕЛЫЙ ШАР, СНЯТИЕ СТРЕССА.
Эту медитацию важно слушать только в наушниках, так как в ней используются тета-волны для глубокого расслабления. В этом состоянии волны мозга замедляются до 4-7 колебаний в секунду. Благодаря этому Вы сможете легко погрузиться в тета-состояние, и уже в нем начнете прорабатывать и исцелять проблемы своего тела.

Эта медитация очень благоприятно воздействует на сознание, оказывает исцеляющее и успокаивающее воздействие. Вы почувствуете Божественный Свет внутри себя, который разрастается до размеров шара, заполняя всю физическую оболочку и все духовные тела. Этот шар наполнен светлой энергией Творца.

Он чистого белоснежного цвета и исходит из центра человека, наполняя все его многомерное тело.

5. ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ВОДОПАД КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ | ОБНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Причиной многих болезней становятся негативные программы, заложенные в сознание. Медитация «исцеляющий водопад космической энергии» помогает произвести очистку от негатива и направляет мощные ресурсы подсознания на борьбу с заболеванием. Очищение энергетических структур дает многочисленные позитивные эффекты, в том числе способствует омоложению кожи.
Обновление происходит уже после первого сеанса медитации. Вы почувствуете спокойствие и уверенность в себе, ощутите прилив сил. Некоторые люди переживают настоящую эмоциональную разрядку, быть может, вам даже захочется поплакать. Это совершенно нормально – так организм реагирует на избавление от негативных программ.

6. ИСЦЕЛЕНИЕ АКВАМАРИНОВЫМ ЛУЧОМ
В текущих трансформациях физического тела и тела света эта медитация будет как нельзя кстати. Большинство людей для исцеления своего тела используют медитации, и это не случайность. Она успокаивает Вашу нервную систему, избавляет от негативных мыслей, а ведь это очень важный фактор на пути к выздоровлению. Достаточно лишь направить аквамариновый луч в проблемное место для исцеления недуга.

Медитация поможет Вам в том, чтобы:
– наполнить все тело, органы, кровеносную систему высокими энергиями;
– исцелить телесные блоки, органы;
– сбалансировать все тело и его органы;
– трансформировать тяжелые энергии, тревоги, печаль;
– легче интегрировать текущие мощные энергии.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу