Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Лилия Нилова [Лилия Нилова] Поток. Тариф Стандарт (2022)

Автор: Лилия Нилова
Название: Поток. Тариф Стандарт (2022)

Изображение [Лилия Нилова] Поток. Тариф Стандарт (2022)


Описание:

Про ваше раскрытие, про ваши желания, про вашу реализацию, потенциал, мощь, про ваш ПОТОК!
"Поток" - очень мощный, в очень мощном месте, для тех кто готов!

В программе курса:
коучинговые техники, НЛП, медитации, метафорические карты, проективные и арт методики, вхождение в состояние потока, развитие мышления изобилия (вместо дефицитарного мышления), развитие интуиции, формирование и выбор веток вероятностей, формирование и реализация желаемого настоящего и жизнь в потоке.

Мы соединим ум и то, что вне ума, что невозможно постичь логикой. Чтобы достигать результатов легко и в кайф, чтобы деньги - в удовольствие и от дела, которым горишь. Чтобы двигаться по своему пути и призванию, маневрируя и управляя потоком.

Вы научитесь доверять вечным изменениям, жить в сингулярности. Доверять ей и получать самые крутые результаты и исполнять свои желания/цели легко.

На потоке я дам вам энергию. Бесконечный ресурс энергии!

Тариф: Стандарт

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу