Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Пикап и Соблазнения [lesya_o_tindere] Гайд «Любовь сквозь километры»‌ ‌по знакомству и ‌поддержанию отношений ‌на расстоянии (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[lesya_o_tindere] Гайд «Любовь сквозь километры»‌ ‌по знакомству и ‌поддержанию отношений ‌на расстоянии (2022)

Изображение [lesya_o_tindere] Гайд «Любовь сквозь километры»‌ ‌по знакомству и ‌поддержанию отношений ‌на расстоянии (2022) в посте 287231

[lesya_o_tindere] Гайд «Любовь сквозь километры»‌ ‌по знакомству и ‌поддержанию отношений ‌на расстоянии (2022) - Описание


Готово мое пособие «Любовь сквозь километры» из 50 страниц. Тонкая тема… расстояние…! .
Как я говорила, у меня не было ни одних отношений в Ярославле, и даже самые первые были на расстоянии Москва-Ярославль). Ох , то время, когда парень мог сорваться и приехать просто пообедать в мой рабочий перерыв)). Потом был русский испанец… ; потом , пока я не переехала в Москву, молодые люди приезжали знакомиться в мой город… ну и дальше вы тоже знаете. 4,5 месяца карантина в разных странах, когда не летали самолеты… и мы справились!
Зачем мужчине куда-то ехать? В целом, ни один такое не планирует-завести девушку в 500 км от себя, это происходит неожиданно для него самого! К особенной он приедет и познакомится или организует встречу в 3 стране!
При правильном применении расстояние может стать обстоятельством, способствующим укреплению чувств.
Данное пособие подойдет абсолютно всем знакомящимся девушкам любого возраста (не только на расстоянии) из-за глав про интим и переписку: как развивать в его голове мысли о вас,как быть привлекательной, интересной, желанной в правильном направлении)) по переписке.

Подразделы:

- Завязывание знакомства для девушек, знакомящимся с иностранцами и в своей стране, но из других городов. Особенности анкеты
⁃ Кому не стоит так знакомиться
⁃ Зацепки для развития переписки
⁃ ПЕРЕПИСКА ( о чем, чтобы вам обоим долго было интересно, что делать, если он затухает в переписке, как его узнавать и оценивать на адекватность )
⁃ Почему важно зацикливание мыслей о вас и как это происходит на расстоянии
⁃ Все про видеозвонок, как сделать его похожим на реальное свидание
⁃ Как быть с подарками?
⁃ Движение к первой встрече( в том числе кто платит)
⁃ Что с интимом на расстоянии?
⁃ ВСТРЕЧА
⁃ ПЕРЕЕЗД
⁃ Немного о личном опыте

Скачать - [lesya_o_tindere] Гайд «Любовь сквозь километры»‌ ‌по знакомству и ‌поддержанию отношений ‌на расстоянии (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу