Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Леонид Каюм] Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Леонид Каюм
Название: Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе (2022)

[Леонид Каюм] Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе (2022)


Описание:

На вебинаре «Быстрое закрытие любых долговых обязательств по судьбе и переход в свободное пространство жизни» я описал концепцию навигационной системы жизни: как формируются события, исполняются желания.

Подробно рассказал о технологии создания и увеличения любых долговых обязательств, и, конечно, поделился идеями выхода в свободное (бездолговое) пространство жизни. Все ясно, понятно, на красочных примерах.

В том числе, описал, для чего совершаются квантовые скачки. Ведь по большому счету квантовый скачок – это достаточно быстрое исправление огромного количества ошибок. То есть, квантовые скачки – лазейка для «двоечников»! Необходимость их совершать есть у тех, кто создал огромные долговые обязательства!

Кстати, я в этом смысле «двоечник»! Иногда я рассказываю, как избавлялся от плохой «кредитной истории» по жизни и по финансам лет 12 назад.
Но пришлось мне это делать, потому что я совершил слишком много ошибок! Я это сделал, но по ходу дела изучал и саму технологию создания долговых обязательств, и технологию максимально быстрого выхода из нее.
Базовые идеи я описал на прямом эфире.

Об авторе:
Леонид Каюм

  • 29 лет эзотерических практик, так что кто искал сливы курсов по эзотерике, вы по адресу
  • 10 лет консультационной работы,
  • Автор 8 книг, вышедших в крупнейшем российском издательстве (2 из них становились бестселлерами ОЗОНа),
  • Создатель Проекта "Предвидение",
  • Автор более 80 трансформационных программ, программ по развитию интуиции, достижения целей, программ повышения везучести.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
481
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
308
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
329
Bad Boy
B
Сверху Снизу