Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Лена Третьякова] Кто Я. Тетрадь рефлексии для познания себя от А до Я (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Лена Третьякова
Название: Кто Я. Тетрадь рефлексии для познания себя от А до Я (2021)


Рефлексия — это процесс и способность к анализу, который качественно меняет твою жизнь.

В процессе рефлексии ты обращаешь внимание на свои чувства, реакции, потребности, опыт, мышление и собственное «Я».
И, как результат, переосмысляешь происходящее

ПРОВЕРЬ, ТЕБЕ ЭТО ЗНАКОМО?
У тебя есть много страхов и нет уверенности в завтрашнем дне
У тебя нет конкретных планов и целей на свою жизнь
У тебя нет времени на себя, реализацию своих желаний и мечт
У тебя низкая самооценка, много комплексов, нет уверенности в себе и своих действиях
Ты растеряна, не знаешь, в каком направлении двигаться, и не можешь найти себя
Ты зависима от окружающих тебя людей
Ты часто испытываешь чувство вины даже в тех ситуациях, когда не должна
Ты не умеешь управлять своими эмоциями, а в некомфортных ситуациях не можешь их контролировать
Ты не можешь справиться с тревогой, что мешает тебе жить гармонично
Ты не можешь найти себя и устала жить в дне сурка
Ты живёшь не своей жизнью, стараешься оправдывать чужие ожидания
Ты испытываешь трудности с людьми/семьей/в отношениях

СПРОСИ СЕБЯ: «Хочу ли я изменить все это и жить счастливо?»

ВОТ, ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ ПОСЛЕ ОТВЕТОВ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕТРАДИ ДЛЯ ПРОРАБОТКИ СЕБЯ И ВНЕДРЕНИЯ РЕФЛЕКСИИ В СВОЮ ЖИЗНЬ
01 Ты избавишься от страхов, тревоги и неуверенности в завтрашнем дне. Поставишь цели и поймешь, в каком направлении нужно двигаться именно тебе
02 Ты найдешь время на себя, реализацию своих желаний и мечт. Станешь главной в своей жизни и, наконец, выберешь СЕБЯ
03 Ты поднимешь свою самооценку, станешь уверенной в себе, своих действиях. Точно определишь направление, в котором тебе надо двигаться, чтобы стать счастливой на все 100%
04 Ты забудешь, что такое зависимость от окружающих тебя людей, и перестанешь испытывать чувство вины
05 Ты научишься справляться со своими эмоциями. Поймешь, что вправе испытывать любые эмоции, и научишься ими управлять
06 Ты научишься жить в гармонии с собой и станешь счастливой

ПРОГРАММА ТЕТРАДИ
Тетрадь состоит из 5-ти блоков проработки самых важных сфер твоей жизни:

1. Я - Я
2. Я - ДЕТСТВО
3. Я - ОБЩЕСТВО
4. Я - РАБОТА, УСПЕХ, ДЕНЬГИ
5. Я - ОТНОШЕНИЯ

Каждый блок состоит из 100 вопросов.

Ты можешь начать с любого блока. Отвечать на один или три вопроса в день. Проходить блок полностью и идти по цепочке или свободно перемещаться между блоками. Никаких ограничений. Но я все же советую начинать с себя.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу