Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Лена Соцкова] Мк Лосины “Super Hot”. Видеоурок [Шитье] (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Лена Соцкова] Мк Лосины “Super Hot”. Видеоурок [Шитье] (2022)

Изображение [Лена Соцкова] Мк Лосины “Super Hot”. Видеоурок [Шитье] (2022) в посте 296740

[Лена Соцкова] Мк Лосины “Super Hot”. Видеоурок [Шитье] (2022) - Описание курса



Я сегодня завершила снимать обучающий урок по их пошиву.
Урок вышел очень информативный…я вам расскажу как собрать все узлы и расскажу тонкости как кроить и как работать с тканями для пошива лосин. Просмотрев его вы сможете не только шить эту модель, но и научитесь не бояться работать с подобными тканями и вообще шить модели подобного плана…
Это те знания, которыми я поделилась с вами и я бы сама была очень благодарна, если бы в мое время,когда я училась шить кто то дал мне такую инфу, но я методом проб и ошибок искала правильные решения, потому что на рынке уроков и лекал никакой информации по этому вопросу не было
Научившись шить такие сложные модели вы очень хорошо поднимите свой кассовый чек. Например я такую модель шью от 5800 р.

Подробнее:

Скачать курс - [Лена Соцкова] Мк Лосины “Super Hot”. Видеоурок [Шитье] (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу