Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Lee] Вебинар «Пробуждение. А Я Кто?» (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Lee] Вебинар «Пробуждение. А Я Кто?» (2022)

Изображение [Lee] Вебинар «Пробуждение. А Я Кто?» (2022) в посте 279218

[Lee] Вебинар «Пробуждение. А Я Кто?» (2022) - Описание


Вебинар о том, как найти истинного Себя.
Сквозь слои эго и коллективного сознания, сквозь путаницу разных убеждений, мы можем найти истинное Я. Зачем? Чтобы использовать это состояние в качестве своей основной вибрации. А следом вы очень просто притягиваете то, что нужно именно вам.

На вебинаре мы рассмотрим то, как естественным образом найти себя, отделить от лишнего и быть в постоянном контакте с Высшим Я.
Ваше Я ЕСТЬ находится Здесь и Сейчас. Мы придем к этому осознанию без борьбы с эго. Когда вы осознаете кто вы, ваши мысли, ваши вибрации выравниваются по этой частоте. И это значит, что все в жизни далее вы создаете именно в соответствии со своими желаниями. Остается лишь выбирать - желаете ли вы быть Собой или вам еще нужно поиграть в кого-то другого...

Данный вебинар является продолжением серии вебинаров "Пробуждение".

Подробнее:

Скачать вебинар - [Lee] «Пробуждение. А Я Кто?» (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
243
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
236
СливМен
СливМен
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
125
SlivTop
SlivTop
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
120
SlivTop
SlivTop
СливМен
Ответы
0
Просмотры
53
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
55
СливМен
СливМен
Сверху Снизу