Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика Лазерная подключка [Вера Ориенс] (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Лазерная подключка [Вера Ориенс] (2022)

Изображение Лазерная подключка [Вера Ориенс] (2022) в посте 284537

Лазерная подключка [Вера Ориенс] (2022) - Описание курса


Хотите получить в свое распоряжение практику, которая за 1-2 сеанса способна высокоточно исцелить зрение, нервную систему, любой другой орган, а также за 5 минут снимает острые симптомы?
Практика основана на высокочастотном естественном потоке энергии. В сконцентрированном виде - будто высокоточный лазер. Сам по себе “верхний” поток энергии дает мощнейшие результаты по очищению, наполнению и оздоровлению. Те случаи исцеления от хронических заболеваний, о которых я часто говорю на своих вебинарах, - это не шутки, а результат работы с теми самыми “подключками”. А теперь представьте себе инструмент, который содержит всю силу и мощь “верхнего” потока энергии - и все параметры потока многократно сконцентрированы - и способны точечно воздействовать на нужный орган или энергетическую структуру. И тщательно, четко и быстро исцелять, наполнять нужное “место”.
Я отработала, “откатала” эту практику. И теперь я чрезвычайно рада поделиться этой техникой высокочастотной ментальной энергетической хирургии с вами! И решила сделать ее максимально доступной для вас...

Подробнее:

Скачать курс - Лазерная подключка [Вера Ориенс] (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
267
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
484
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
379
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
188
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
180
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
223
СливМен
СливМен
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
150
SlivTop
SlivTop
Сверху Снизу