Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Ларс Аменд] Почему нет? Вдохновение для жизни без «если» и «но»

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Ларс Аменд]
Название:Почему нет? Вдохновение для жизни без «если» и «но»
Изображение [Ларс Аменд] Почему нет? Вдохновение для жизни без «если» и «но» в посте 199164


Если вы чувствуете, что зашли в тупик и жизнь проходит не так, как вы себе представляли, вам просто необходимо прочитать эту книгу. Автору прекрасно знакомо гнетущее чувство бессилия, когда ты реально не понимаешь, где взять энергию и мотивацию, чтобы хоть как-нибудь изменить жизнь к лучшему. Заняться здоровьем, решить финансовые проблемы, наладить личную жизнь, найти любимое дело.

Пережив кризис смысла жизни, Ларс Аменд нашел решение, которое навсегда изменило его жизнь. В этой книге он предлагает бросить вызов самому себе и сдвинуться с мертвой точки. Добавить в жизнь авантюризма и готовности действовать, подружиться со своим организмом и использовать силу гормонов радости для внедрения полезных привычек, быть смелее, чтобы найти новых друзей и союзников на пути к успеху, вести дневник, держать наготове план действий в чрезвычайных ситуациях. Стать для самого себя настоящей рок-звездой!

Вы узнаете, как все это реализовать в вашей жизни: испытать истинную радость, обрести внутреннюю силу и открыть себя заново – без компромиссов, страха и сомнений. Вас ждет увлекательное путешествие, полное невероятных приключений. Цель – ваша жизнь.

Для широкой аудитории.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу