Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Ларионов] Практика игрового монтажа (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Дмитрий Ларионов
Название: Практика игрового монтажа (2021)




Это практический онлайн-курс для монтажеров, уже понимающих теорию монтажа и работающих в одной из монтажных систем.

Это курс по игровому монтажу для специалистов, уже освоивших «кнопки» и «рычаги» одной из монтажных систем и смонтировавших свои первые видео. Проводится на базе установленного у вас софта. Вы будете собирать множество экшн-сцен: драки, бои на мечах, комедийные потасовки, танцевальные сцены и диалоги с участием большого количества людей. Диалоги — это самое сложное, поэтому вам предстоит набить себе шишек в монтаже длиннющей сцены с шестью участниками.

Теории на курсе не будет. Будет много работы и — работа над ошибками. В отличие от старых версий курса, здесь ошибкам посвящено начало каждого занятия, где будут тщательно разбираться две домашние работы, а также целое последнее занятие. Таким образом, будут разобраны все работы на курсе. Задача — научиться работать быстро, оптимизировать то, что можно оптимизировать, освоить разные технические и драматургические приемы, научиться организовывать монтажный проект, отбирать дубли, собирать сцены и так далее. В отличие от курсов, где вы подробно изучали софт и инструменты, здесь — вы делаете законченные вещи и долго общаетесь на предмет результата вашей работы. Что можно было улучшить? Как? Хороший монтаж, или плохой? Почему? Аналогичных курсов в Рунете просто нет, а западные — стоят запредельных денег. Вы будете гордиться этим опытом.

Чему вы научитесь?
Организовывать монтажный проект
Отбирать дубли
Собирать сцену

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
762
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
375
Bad Boy
B
Сверху Снизу