Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Спорт и фитнес [Лана Ши]Экспресс-программа жиросжигания "Раскачка": Тренировки для дома + Для тренажерного зала

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Лана Ши]
Название:Экспресс-программа жиросжигания "Раскачка": Тренировки для дома + Для тренажерного зала |
Изображение [Лана Ши]Экспресс-программа жиросжигания "Раскачка": Тренировки для дома + Для тренажерного зала в посте 198180


Не можете взять себя в руки и начать новую жизнь? Нет сил самостоятельно тренироваться? Не знаете, как кардинально изменить свое питание? Мечтаете избавиться от вредных привычек?
Тогда эта программа точно для вас!

За 4 недели вместе с фитнес-тренером и диетологом Ланой Ши, вы подберете подходящий комплекс упражнений, для потери лишних килограммов, измените “вредные” привычки и составите свой правильный режим питания.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
70
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
79
СливМен
СливМен
Сверху Снизу