Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Ксения Машкина] [dr_mashkina] БезАкне (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Ксения Машкина] [dr_mashkina] БезАкне (2023)
Изображение [Ксения Машкина] [dr_mashkina] БезАкне (2023) в посте 357700

Подарите своей коже вторую жизнь и преобразите себя всего за один месяц
Пошаговая, понятная программа по улучшению состояния кожи через работу с внутренним состоянием организма, от доктора с 18-летним опытом работы

Устали от проявлений акне?
Акне, как правило, является проявлением более глубоких проблем с организмом, чем просто «грязная кожа».
В своей врачебной практике я часто сталкиваюсь с проблемой акнеИ около полугода назад я поставила себе задачу — разработать понятную, пошаговую программу, которая поможет каждому из вас самостоятельно разобраться в этом вопросе и решить проблему

Что внутри программы?
Теоретическая часть
Причины появления акне, как происходит развитие болезни поэтапно

Практическая часть
Системная стратегия лечения акне

Ваш результат после прохождения программы:
Уменьшатся активные воспалительные элементы и не будут появляться новые прыщи
Кожа станет ровнее, а ее тон будет выглядеть более здоровым
Приобретете практические знания, для помощи себе, родным и близким
После внедрения новых здоровых привычек появится больше энергии

Программа «БезАкне» — отработанная последовательность действий, исходя из моего опыта работы с пациентами
1 формат, в который все включено
2 модуля, 174 стр.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
397
СливМен
СливМен
Сверху Снизу