Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Ксения Большакова] Предметная ретушь (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Ксения Большакова
Название: Предметная ретушь (2022)

Изображение [Ксения Большакова] Предметная ретушь (2022) в посте 271355


Описание:

Рынок интернет-продаж растет во всем мире, а вместе с ним резко возрастает спрос на предметную фотографию и профессиональных ретушеров.

Я, Ксения Большакова, уже 12 лет работаю в нише предметной фотографии, управляю студией и знаю, что именно нужно заказчику. И я помогу вам освоить предметную ретушь профессионально, чтобы уже после окончания курса вы могли повысить уровень портфолио, быть востребованным специалистом и зарабатывать больше.

На курсе мы разберем алгоритмы работы, вы узнаете, как развить вкус, научитесь ВИДЕТЬ и создавать глянцевую картинку легко и с удовольствием.

Содержание курса:
  • Подготовка к работе
  • Алгоритм быстрой работы. Ретушь по шагам
  • Как создать чистую глянцевую картинку
  • Блики и отражения на глянцевых поверхностях
  • Ретушь дефектов. Убираем лески, держатели и клячку
  • Ретушь фона
  • Работа с цветом и светом. Объем
  • Слои и маски
  • Выделение и обтравка
  • Пластика и трансформирование предметов
  • Тени и отражения
  • Компоузинг и стекинг по резкости
  • Наложение этикеток и артворков
  • Подготовка и вывод файлов под разные площадки


Тариф "Специалист"

Подробнее:

 
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
345
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
632
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
270
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
243
СливМен
СливМен
Сверху Снизу