Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

SEO [Кирилл Рамирас] Приватная версия "Лайфхаки по SEO" (Сентябрь 2022, 1 месяц)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Кирилл Рамирас] Приватная версия "Лайфхаки по SEO" (Сентябрь 2022, 1 месяц)

Изображение [Кирилл Рамирас] Приватная версия "Лайфхаки по SEO" (Сентябрь 2022, 1 месяц) в посте 242674

[Кирилл Рамирас] Приватная версия "Лайфхаки по SEO" (Сентябрь 2022, 1 месяц) - Описание курса


Что будет в приватной группе сентября

По результатам голосования в предыдущем посте - 374 голоса за необходимость регулярно использовать Ahrefs и 306 голосов за использование иногда. Очевидно, что доступ нужен, но я не собираюсь на этом зарабатывать. Я нашел человека у которого есть решение.

Этим решением бесплатно смогут воспользоваться все участники приватной группы сентября без каких-либо комиссий или абонентской платы с моей стороны или со стороны человека у которого есть решение.

Программа

1. Я дам свежую базу с просевшими сайтами для поиска клиентов на SEO. Индивидуальное обучение по сбору, которой стоит 50 тысяч рублей.

2. Расскажу, как искать дропы статейников с трафиком. Обычно все гоняются за пузомерками, но есть много дропов информационных сайтов на которых раньше был хороший трафик и которые сейчас свободны. Например, я пару недель назад забрал дроп с 600+ качественных авторских статей, который раньше посещало 3500+ человек в сутки. Потенциально, когда посещаемость восстановится его можно продать за 150-200 тысяч рублей. Мне домен + восстановление контента из вебархива обошлись в 700 рублей.

3. Мини-курс "Как самостоятельно провести анализ сайта и увеличить его конверсию. Разбор для интернет-магазина, сайта услуг, лендинга. Разобравшись в этой теме можно допом к продвижению продавать работу по увеличению конверсии и зарабатывать больше с каждого клиента.

Подробнее:

Скачать курс - [Кирилл Рамирас] Приватная версия "Лайфхаки по SEO" (Сентябрь 2022, 1 месяц)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
164
СливМен
СливМен
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
196
SlivTop
SlivTop
Сверху Снизу