Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Katerina Kovalevska] [kkovalevska] [Шитье] Построение плечевого изделия (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Katerina Kovalevska] [kkovalevska] [Шитье] Построение плечевого изделия (2023)
Изображение [Katerina Kovalevska] [kkovalevska] [Шитье] Построение плечевого изделия (2023) в посте 357445

[Шитье] Построение плечевого изделия [kkovalevska] [Katerina Kovalevska]

Что вас ждёт на курсе?
Друзья, представляю вам новый курс по построению плечевого изделия.
Долго я не могла решиться на такой шаг, ведь это целая наука.
И вот, наконец-то, я доросла до этого момента.

Попробую довольно кратко и поэтапно обьяснить, как использовать мерки и создать из них конструкцию плечевого изделия с рукавом.
Курс подойдёт как новичкам, кто совсем не знаком с построением, так и более опытным. Вы подчеркнёте там что-то новое для себя.
А тем, кто уже покупал у меня курсы и мастер классы, этот курс поможет окончательно сложить пазл: полный цикл изготовления изделия теперь будет полностью доступен. До этого речь шла только о моделировании. Теперь есть и база.
Когда я училась, нам преподавали эту методику. Более 20 лет продолжаю пользоваться ею. За это время я изучила много фигур и телосложений, и практически всегда удаётся посадить изделие с первого раза или с небольшой коррекции после 1-ой примерки.

Курс выглядит так:
1 этап
Первым этапом мы разбираемся в основах.
Это снятие мерок, использование прибавок, базовое построение плечевого изделия плательной группы с построением одношовного рукава и отложных воротников.

2 этап
Второй этап - это построение верхней одежды (по сути, это та же база, только с большим количеством прибавок), а также построение двухшовного рукава и английского воротника, рукавов ренглан и цельнокроеный.

3 этап
На третьем этапе мы изучим моделирование.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу