Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Картонкино] Праздничные интерьерные украшения «Зайчата». Сборник №6 (Мария Качуровская)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Картонкино] Праздничные интерьерные украшения «Зайчата». Сборник №6 (Мария Качуровская)

Изображение [Картонкино] Праздничные интерьерные украшения «Зайчата». Сборник №6 (Мария Качуровская) в посте 286651

[Картонкино] Праздничные интерьерные украшения «Зайчата». Сборник №6 (Мария Качуровская) - Описание


Данный набор шаблонов для вырезания из бумаги поможет Вам подготовиться к встрече 2023 года украсив окна или другие части интерьера очаровательными новогодними зайчатами.

В наборе представлены шаблоны 5 зайчат. При этом наличие в наборе шаблонов в 3-х разных масштабах позволяет оптимальным образом встраивать ажурные элементы в различные новогодние композиции, а также в окна (или другие участки интерьера) разных форматов.

Комбинируя новогодних зайчат с элементами из других наборов нашей обширной новогодней коллекции, Вы легко сможете воплотить в жизнь самые разнообразные оформительские идеи!

С помощью данных шаблонов Вы сможете решить не только крупномасштабные декораторские задачи (оформить окна или стены), но и украсить компактные объекты (например, небольшой стенд или стенгазету). Специально для таких целей в комплект шаблонов для вырезания вручную (в формате PDF) включены уменьшенные копии шаблонов, умещающиеся на листах А4, а в набор для плоттера — цельные шаблоны всех элементов которые можно произвольно масштабировать.

Берем Шаблоны PDF. Полный комплект.

Подробнее:

Скачать - [Картонкино] Праздничные интерьерные украшения «Зайчата». Сборник №6 (Мария Качуровская)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
143
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
165
СливМен
СливМен
Сверху Снизу